Großer Blasbalg wohl einerSchmiede, 19. Jh
.Nadelholz, Leder, Längeca. 195 cm, Breite ca. 90 cm, monogrammiert und datiert:1865, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |